鸭鸭常常收到
网友们询问鹿邑各汽车站大巴线路的消息
为了更方便大家的出行
今天就一定要看鸭鸭甩给你的这条微信
有了它,去往东西南北都不怕
鹿邑车站大巴信息一览
建议扩散收藏!
01鹿邑客运西站
鹿邑—安阳
6:30发车 每日一班 98元
鹿邑—鹤壁
6:00发车 每日一班 95元
鹿邑—焦作
6:30发车 每日一班 100元
鹿邑—新乡
6:30发车 每日一班 83元
鹿邑—新密
6:50发车 每日一班 80元
鹿邑—平顶山
6:40发车 12:40发车 每日两班 73元
鹿邑—许昌
9:00发车 13:30发车 每日两班 50元
鹿邑—开封
6:00发车 7:00发车 每日两班 50元
鹿邑—周口
6:00—18:00 循环发车 26元
我们还了解到, 5月10日起 ,西关汽车站每天早上5:00发往郑汴老东站,票价 30元/人 ,早上6:00出发票价50元/人,从早上7:00—19:00每班车票价60元/人
02北关中心汽车站
鹿邑—郑州
6:10发车
鹿邑—北京 7:30发车
鹿邑—洛阳
8:00发车
鹿邑—开封
8:00发车
鹿邑—天津
9:00发车
鹿邑—太原
8:00发车
鹿邑—路桥
9:00发车
鹿邑—武汉
9:00发车
鹿邑—柯桥
9:00发车
鹿邑—南京
9:20发车
鹿邑—开封
13:20发车
鹿邑—商丘
6:30—18:00,每15分钟一班车
03鹿邑汽车运输公司(客运北站院内)
鹿邑—义乌
9:00发车(途经亳州、宜兴、萧山、大唐、郑家坞)
鹿邑—北京
6:30发车(全程高速)
鹿邑—周巷、余姚
7:00发车 13:00发车
太康—四通—鹿邑—合肥
9:30发车(途经亳州、苗集、阜阳、颍上、寿县、淮南、六安)
有了这个线路图太实用了
请记得收藏转发给朋友看哦!
|